Искусство
Творить Сауны
На главную Карта сайта

Отзывы клиентов на построенные сауны, бани, хаммамы

Нам доверяют серьёзные покупателиУважаемые покупатели, просим оставлять отзывы на работу наших строительного и сервисного отделов ниже, мы постараемся Вам ответить и улучшить качество нашей работы. 

Просьба писать в соответствующую тему форума.
Спасибо!

Страницы: 1
Ответить
Строительство саун, Отзывы и вопросы по строительству и производству саун

Просим оставлять отзывы, пожелания и вопросы по строительству и производству саун строительным отделом нашей компании.
Искусство Творить Сауны

У меня две бани. Одна - сруб во дворе, и вторая - сауна в коттедже. Мы с отцом любим баню по деревенски, а супруга - сауну в доме. Но, как оказалось в сауну стали ходить все. А в баню во дворе - 2-3 раза в год. Редко с отцом её посещаем. Как-то в сауну проще и быстрее: нагрел и парься.
Сауну сделали великолепно. Под этим отзывом готова подписаться вся моя большая семья.  Электрокаменка  с паром,  Фьюжн называется. Пар отличный. Полоки сделали качественно, из  абаша и канадского кедра. Красивая зашивка между полоками.
Проблем нет, очень доволен. Хочу заказать отделку парилки в бане во дворе. Прежние мастера, кто сруб ставил - грубо сработали. Мне разонравилось. Пусть Ваши ребята сделают мне точно такую парилку как в доме. Всё будет в одном стиле.
Молодцы, спасибо…

Три года назад купил участок с домом. Участок большой, сделал на нём теннисный корт. В доме была старая сауна. Решил её отремонтировать по просьбе жены. В сауну я не любил ходить, а только супруга. Ей нравится посидеть, погреться. Обратился в компанию ИТС.
Навороченной сауны мне не надо было. Нужно было просто отремонтировать, чтобы жене было комфортно, а то старые полки уже разваливались, торчали саморезы. Ребята из ИТС порекомендовали взять электрокаменку с паром, сделать красивые полки с зашивкой, повесить красивые аксессуары. Мне показалось дорого и как-то жаль денег. Ведь старая сауна была некрасивой, но работала же и грела.
Мне показалось, что ребята значительно накрутили цену на ремонте сауны. Но, когда построили - то я успокоился и понял, за что попросили денег. Сауна получилась удобная красивая и главное, быстро нагревалась. Ребята специалисты проделали в коттедже новую вентиляцию - легко стало дышать, стало больше кислорода. Жене очень понравилось, её отзыв - стало удобнее на лавках. Ну,а когда друзья стали приезжать, я стал им показывать свою новинку. Все стали завидовать и расхваливать, спрашивать,  где нашел таких работников. Тут я окончательно успокоился по поводу ремонта сауны и даже наоборот - сам стал доволен, что заказал подороже. Друзья стали чаще приезжать.
В общем, спасибо. Сауна у меня получилась достойная. Супруга довольна – парится очень часто. Да и я с друзьями стал иногда париться…

У родителей в загороднем доме был чулан рядом с санузлом. Мы с женой любим зимой приезжать к ним покататься на лыжах. Думаем – почему бы не сделать в этом месте сауну, когда затеяли там ремонт. Родители пожилые не возражали. Сауна так сауна.
   Обратились в компанию ИТС. Было одно условие – сделать быстро, без задержек. Ребята предложили изготовить сборно-щитовую сауну. Обещали, что соберут за один день. Мы согласились.
   В помещении под сауну, незаметно проходили над полом коммуникационные трубы. Нам казалось, что сауна будет просторная и в ней можно будет лежать. Мы так думали. Однако,  мы не учли, что и стены в загородном доме не совсем ровные. Ребята на производстве изготовили нам сауну. Привезли и собрали без нас. В доме были только родители. Сауну собрали быстро и подключили. Сауна получилась – «конфетка». Удобная, красивая. Но, меня не устроило то, что в ней неудобно было лежать – размер оказался меньше, чем я рассчитывал. Жене понравилась сауна, а я расстроился. Ведь размер помещения на 20 сантиметров больше. Почему же сауна оказалась маленькая?
   В компании ИТС объяснили, что красота достигается за счет правильной геометрии и качественных натуральных отделочных материалов. Мешали трубы над полом и кривизна стен. Но, если это принципиально, то ребята сами, за свой счет переделают. Так и решили. Через неделю у меня красовалась сауна, построенная по месту. Трубы над полом зашили специальным утеплённым коробом. Сауну расширили максимально, насколько оказалось возможно.
   Теперь, в новой сауне я мог нормально вытянуться во весь рост. Это мне и было нужно.
Получилось всё очень здорово. Мой отзыв – «пятёрка».  Старую сборную сауну ребята быстро продали очередному клиенту, которого всё устроило: и расположение электрокаменки, и расположение стеклянной двери для сауны, и всё остальное. Все остались довольны: и родители , и жена, и я, и компания ИТС.
   Спасибо за красивую сауну. Извините, что я сразу не сообразил насчет размеров сауны и Вам пришлось повозиться со мной. Но, честно говоря, Вы справились с моим капризом очень достойно. Благодарю!...

Рекомендую компанию ИТС. Работаю с ребятами лет 10. Все, что пишут о себе, так и есть. Главное, сейчас заказчики просят гарантии. И безопасность. Вода, электрика. Я могу доверить только проверенным партнерам. Как ИТС. Удачи вам ребята!

Изготовление нестандартной готовой сауны

Сборная сауна нестандартная  2,01 х 1,66 м, печь с паром, с  пультом, красивый фасад из липы.
Подольский район Московской области

Здравствуйте! Сауну приняла, акт подписала. Сработали Вы четко, все красиво. На себе еще не опробовали, но надеюсь, все будет ОК! Спасибо!

Успехов Вам в бизнесе и побольше клиентов.

Сертификат признательности

Посольство США благодарит коллектив компании ИТС Сауна за плодотворное сотрудничество по строительству двух саун на территории  комплекса  посольства в 2004 году.

Компания ИТС Сауна разработала проекты саун, заказала нестандартное оборудование, работающее по стандартам США. Прекрасно построила эти сауны. Удачи Вам, даём хороший отзыв по строительству саун.

С ИТС сауной знакомы уже давно, с 2009 года. В обычной панельной 17 этажке получилось выделить место перед ванной и туалетом на небольшую, но очень хорошую и уютную сидячую сауну. Сауна, забегая вперед, отличная!!! Но давайте по порядку.
      Все начиналось просто и обычно. Мы с женой и сыном очень любим ходить в баню ( под Новый год). круглогодично.  Желательно каждую неделю и не на 2-3 часа, а по велению души: может на 4 часа или поболее, а иногда и 2 -х часов хватает, организм сам знает меру! В Москве мы достаточно много разных парилок попробовали и в разных банях побывали. Везде есть свой колорит, например в Сандунах очень хорошо с компанией посидеть, попариться , пообщаться в общественном разряде, красиво, даже шикарно, чуть чуть тесновато,но не в обиде, или в номерных уже более приватно. В Донских (до момента сноса) ранее было более просто, люди приходили со всей округи, цена демократичная, парилка нормальная, но с уборкой можно было бы побольше стараться. жаль, снесли. Теперь элитный жилой комплекс на их месте построили. Да и цена в Донских была очень демократичная. В Краснопресненских банях пар отличный, чуть суховат, но мокрым веничком самое то. По времени только строго. Хотя по времени и Сандуны и Селезневские и Варшавские  - все строго. Вот Усачевские бани без ограничения по времени и тоже цена приятная (невысокая) и почище чем Донские и парная побольше.Селезневские бани заслуживают отдельного рассказа. Кратко - есть вертолет (не взлетает) а пар осаждает с кривым стартером, очень здорово , не надо простыней махать над головами, Есть опахало - все прикрыли причинные места и их опахалом так и так , что дух захватывает - и всех обойдет и обмашет замечательный доброволец. Это все до веничков, которые на второй заход. А еще можно при случае попасть в смену сталеваров.  Сами все понимаете - стлевары это огогого. Но это не ВИП отделение (там их два в разных зданиях), а обычное отделение и обстановка вполне обычная чуть чуть аскетичная. Но ведь мы париться ходим, а не картины смотреть! И Варшавскими закончу свое долгое повествование. Их сейчас переделали, в лучшую сторону. Шкафчики электронные, сидушки хорошие моечное тоже очень хорошее, а уж парная как всегда с большим запасом пара. И парится очень хорошо, плюс народ песни поет : Про эти банные вечера,,,.!  Эх, написал, про все, но про ИТС-сауну только 2 слова.
 Вот про что самое хорошее, про то и мало все пишут.
Во первых  - все бани хороши, но домашняя, квартирная сауна - это незаменимая вещь для всех кто любит погреться и летом и особенно холодной зимой. Никуда ходить не надо, включил и через 2 часа + 95 градусов и грейся 2-3 раза хватает по 10-15 минут. Во вторых цена похода в баню на 3-х человек  каждую неделю накладно- примерно 2000-2500 человек, (7500 руб за 3-х) то есть 30000 в месяц при 4 разовом (питании) посещении. А сауна только электричество берет за 4 часа работы примерно 50 -70 руб.
В третьих - если заболел, но без температуры - сразу в сауну и так 2-3 дня и простуды нет.
Кратко о сауне от ИТС которую мне собрали за 4 часа: каменка на 3 квт/ч финская, управление , стеклянная дверь, полки абаш, стены липа.
Все очень добротно, сборка уже на дому, без пыли и грязи.
Спасибо огромное всем от нашей семьи. Желаем ИТС сауне успехов и процветания.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

119530, г.Москва, Очаковское шоссе, дом 30, стр.1
Телефон:
E-mail:
Режим работы:
 ПН-ПТ: 09.00-18.00, СБ-ВС: выходной

X

Заполните форму, мы Вам перезвоним

Ф.И.О.:*

Телефон:*

E-mail:

Комментарий:
Ваши пожелания по планировке, оборудованию, отделке, стоимости, ссылки на понравившиеся фото, адрес

Здесь можете к заявке прикрепить план Вашего помещения:
Прикрепить файл 1:
Прикрепить файл 2:
Изготовить сауну
по Вашим размерам
(БЕСПЛАТНО: профессиональная консультация, проект планировки, расчёт сметной цены строительства)