Искусство
Творить Сауны
На главную Карта сайта

Отзывы клиентов на построенные сауны, бани, хаммамы

Нам доверяют серьёзные покупателиУважаемые покупатели, просим оставлять отзывы на работу наших строительного и сервисного отделов ниже, мы постараемся Вам ответить и улучшить качество нашей работы. 

Просьба писать в соответствующую тему форума.
Спасибо!

Страницы: 1
Ответить
Строительство хаммама, Отзывы и вопросы по строительству хаммамов

Просим оставлять отзывы, пожелания и вопросы по строительству хаммамов строительным отделом нашей компании.
Искусство Творить Сауны

Спасибо компании ИТС за мою новую турецкую баню. Решил  построить паровую баню вместо обычной сауны на дровах. Прежняя сауна с дровяной печкой сгорела по необъяснимым причинам. Баня сгорела из-за импортного керамического дымохода, монтаж делали "вроде" специалисты. Решил обратиться к Вам. Чтобы не связываться больше с дровяной печкой решил обустроить турецкую парилку.  
Ваши ребята строили 3 месяца. Сделали всё как просил. Даже помогли разобраться с моим электрическим щитком, из-за которого были проблемы в  бане. С тех пор всё работает, пар валит. Мне очень нравится. Отзывы друзей тоже хорошие.  
Готов подтвердить - Вы специалисты, готов подтвердить свой отзыв. Ещё раз спасибо.

Заказал турецкую баню маленького размера. Очень хотел, чтобы ребята успели до Нового 2014 года. Конечно, я долго согласовывал дизайн интерьера и сам затянул время. И мне показалось, что ребята могут не успеть завершить все строительно-монтажные работы вовремя. Звонил генеральному директору жаловаться, что ребята могут не успеть. Он извинился и сказал, что строители делают всё возможное. Постараются успеть вовремя. Так оно и произошло. Действительно, строители выдержали все технологические нормативы, но сделали за неделю до срока. Всё оказалось очень здорово. Турецкая банька работает, пар шипит и клубится. Всё греется великолепно. Отзывы друзей хорошие. Спасибо Вам. Вы настоящие специалисты...

привет купил дверь пл-40л на коробке где стекло такой огромный сучок зашлифовали он черный ТАКОЙ КОСЯК  ДАЖЕ НЕ 3ТИЙ А ВЕСЬ 7ОЙ СОРТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ХОТЬ ЗА КОРОБКУ 89086916119

Добрый день, ГостьВОВА.
Пришлите, пожалуйста, свои координаты (ФИО, адрес) к нам на почту [URL=mailto:info@its-sauna.ru]info@its-sauna.ru[/URL]. Вам взамен будет выслан почтой России элемент дверной коробки без повреждений.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Работаем над улучшением качества изделий.
Спасибо за Ваш отзыв.
Искусство Творить Сауны

Финская сауна, хамам

У меня осталось хорошее впечатления от работы с Вами. Всегда дам Вам хороший отзыв на построенную сауну и турецкой бане хамам. Сталкивались с компанией ИТС на объекте Резиденция Рублево. Я Вам потом еще пытался одного клиента подтащить, но что-то там не получилось тогда...

Обращаюсь по такому вопросу, хорошо знакомому дизайнеру нужен проверенный подрядчик по саунам. Обратилась ко мне с этим вопросом, я вспомнил вас, так как действительно понравилось, как вы у Дмитрия сработали. И у него тоже был прекрасный отзыв по вашей сауне.

Не сохранил ваш телефон. Нашел только адрес эл почты. Если заинтересованы в заказе, наберите меня.

С Уважением,
С. Иван Валерьевич    

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

119530, г.Москва, Очаковское шоссе, дом 30, стр.1
Телефон:
E-mail:
Режим работы:
 Ежедневно: 10.00-18.00

X

Заполните форму, мы Вам перезвоним

Ф.И.О.:*

Телефон:*

E-mail:

Комментарий:
Ваши пожелания по планировке, оборудованию, отделке, стоимости, ссылки на понравившиеся фото, адрес

Здесь можете к заявке прикрепить план Вашего помещения:
Прикрепить файл 1:
Прикрепить файл 2:

Построить парную
по Вашим размерам
(БЕСПЛАТНО: профессиональная консультация, проект планировки, расчёт сметной цены строительства)