Искусство
Творить Сауны
На главную Карта сайта

Отзывы клиентов на построенные сауны, бани, хаммамы

Нам доверяют серьёзные покупателиУважаемые покупатели, просим оставлять отзывы на работу наших строительного и сервисного отделов ниже, мы постараемся Вам ответить и улучшить качество нашей работы. 

Просьба писать в соответствующую тему форума.
Спасибо!

Страницы: 1
Ответить
Установка печи, Отзывы и вопросы по установке печей

Просим оставлять отзывы, пожелания и вопросы по установке печей строительным отделом нашей компании.
Искусство Творить Сауны

Русская парная  с дровяной печью, СНТ «Вымпел», 2016 год.

Даю хороший положительный отзыв ребятам из ИТС Сауны. Обратился к ним в фирму  за помощью, так как они устанавливали печь для бани и отделывали парилку.  Спустя 1,5 года после начала  эксплуатации,  в печи потребовалось заменить камни на новые. Старые частично рассыпались.  

Фирма ИТС построила в начале 2016 года  качественную парилку русской бани с печью на дровах. Печь для бани красивая с изразцами, 300 кг камней. Пар потрясающий. Отзывы по этой установленной печи  у меня и моих друзей только положительные.  Парились каждую неделю, печь даже не успевала остыть. Но, камни всё таки не выдержали. Позвонил строителям  из ИТС Сауны. Сразу откликнулись, приехали осмотреть мою замечательную банную печь. Вот письмо от них:

Здравствуйте, Михаил.

По факту осмотра печи в вашей бане могу сказать следующее:
1 - печь в хорошем состоянии, вся футировка из шамота целая.
2 - колосники в хорошем состоянии, замены не требуют.
3 - камни требуют полной замены, т.к. свой срок они отслужили.

Вариантов по камням вижу два:
1 - вниз шарики из чугуна в 2-3 ряда, сверху заложить средне-крупной фракцией камни талькохлорита.
2 – или полностью всю закладку уложить из средне-крупной фракции талькохлорита - как и было.

Вызвались всё заменить, как считают нужным. Полностью им доверился.

Теперь всё в порядке. Лежат чугунные ядра, а сверху обычные камни (талькохлорит).

Так, что даю Вам положительный отзыв и по качественной установке печи и по моментальной помощи в замене отслуживших камней. Спасибо!

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить