Искусство
Творить Сауны
На главную Карта сайта

Отзывы клиентов на построенные сауны, бани, хаммамы

Нам доверяют серьёзные покупателиУважаемые покупатели, просим оставлять отзывы на работу наших строительного и сервисного отделов ниже, мы постараемся Вам ответить и улучшить качество нашей работы. 

Просьба писать в соответствующую тему форума.
Спасибо!

Страницы: 1
Ответить
Заказ мебели, Отзывы и вопросы по результатам и проблемам при заказе мебели

Просим оставлять отзывы, пожелания и вопросы по результатам покупки и проблемам при заказе и эксплуатации мебели производства нашей компании.
Искусство Творить Сауны

Я с удовольствием  даю  прекрасный отзыв компании ИТС на изготовление деревянной мебели в баню по нашим размерам. Наш медицинский центр на Каширском шоссе расширился, и в феврале 2017 года я приехал сделать повторный заказ на банную мебель. Несколько лет назад мы уже заказывали в этой компании ИТС массажный стол и несколько лавок. Они прекрасно служат до сих пор. Наш общий благодарный отзыв от всех сотрудников банной зоны - спасибо.  А, сейчас нам нужно было заказать изготовление нового массажного  стола и две лавки, которые задвигаются под этот стол.

Заказ на изготовление нестандартной мебели принимали не спеша, наверное,  были загружены работой. Только через несколько дней позвонили и сообщили, что готовы выполнить заказ. Сделали стол и лавки как и обещали, за неделю. Мне всё понравилось. Мой отзыв – изготовили мебель для бани на пятёрку!

Ещё раз спасибо огромное. Вам удачи и хороших клиентов.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

119530, г.Москва, Очаковское шоссе, дом 30, стр.1
Телефон:
 +7 (495) 741-25-25
E-mail:
Режим работы:
 ПН-ПТ: 09.00-17.00, СБ-ВС: выходной

X

Заполните форму, мы Вам перезвоним

Ф.И.О.:*

Телефон:*

E-mail:

Комментарий:
Ваши пожелания по планировке, оборудованию, отделке, стоимости, ссылки на понравившиеся фото, адрес

Здесь можете к заявке прикрепить план Вашего помещения:
Прикрепить файл 1:
Прикрепить файл 2:
Построить парную
по Вашим размерам
(БЕСПЛАТНО: профессиональная консультация, проект планировки, расчёт сметной цены строительства)