Искусство Творить Сауны

Мы снова на НТВ

18.12.2014
В эти выходные, в воскресенье 21.12.2014 в 11.55 на НТВ выйдет очередной выпуск «Дачного ответа» - «Открытый взгляд на баню», в котором мы представим 2 своих парные: сауну и хаммам.

В небольшом подвальном помещении дома будет организован целый банный комплекс с сауной и хаммамом. Оказывается герои очень любят разные банные процедуры, поэтому парные различного назначения помогут осуществлять и пенный массаж, и обливаться прохладной водой из курны, и насладиться сухим паром финской парной, и попариться веником. А потом нырнуть в бассейн. Закончить процедуру - чаем с малиновым вареньем.

В финской сауне мы использовали современный материал — панели для саун и бань. Они светлого оттенка, который прекрасно сочетается с цветом полков. Стеклянный фасад выполнен в виде буквы «П»: для него было взято 10 мм закаленное прозрачное стекло. Облицовка хаммама продолжает общую линию помещения и бассейна: выполнена из плитки, размером 5х5 см. Паровая баня оснащена курной с кранами. Но не будем раскрывать всех секретов и уловок дизайнеров в оформлении этого банного комплекса. 

Не забудьте, в воскресенье в 11.55 Вы сможете все увидеть и оценить нашу работу. 

Анонс программы можно посмотреть здесь.

Возврат к списку