Искусство Творить Сауны

Форумы о строительстве бани и сауны, парилок, парных

На нашем форуме о банях и саунах присутствуют специалисты компании ИТС®, готовые ответить на Ваши вопросы, дать советы, рекомендации и проконсультировать по различным вопросам о строительстве и использовании саун и бань. Пишите, общайтесь, спрашивайте! Добро пожаловать!
Страницы: 1
Ответить
RSS
Хочу необычную баню

Хочу сделать современную и интересную баню, чтобы не было ни у кого такой не было и водить туда клиентов. Что посоветуете? Надо же как-то людей привлекать, а обычными почти не удивишь никого.

Добрый день Сергей.

Обратитесь в наш строительный отдел, подскажем как и из чего можно сделать баню для привлечения клиентов.
Координаты тут: [URL=http://www.its-sauna.ru/building/]Строительный отдел[/URL]

На этом сайте Вы можете просмотреть все современные сауны и бани в Москве и выбирайте любую подходящую Вам и обустроить свою баню по примеру. Хорошего времени суток!

а зачем делать   сауну если можно посетить готовую?

На даче или в своем доме иметь хорошую сауну это круто!

Цитата
Сергей написал:
Хочу сделать современную и интересную баню, чтобы не было ни у кого такой не было и водить туда клиентов. Что посоветуете? Надо же как-то людей привлекать, а обычными почти не удивишь никого.
Сауна это хорошо, а вы не задумывались над организацией SPA процедур. Я, вот допустим, имею несколько таких салонов и предлагаю отличную услугу, как парилки в кедровой фитобочки. Все клиенты довольны, особенно те, у кого крайне мало времени. Если вас заинтересовало, то могу поделиться интернет магазином, в котором все приобретал Activlife shop
Удачного вам дня.  
Изменено: Алексей Смирнов - 14.11.2018 17:39:31

А вы сделайте хамам. Это конечно изобретение не новое, но довольно редко такое у нас встретишь. Место для отдыха и расслабления зимой. В городских квартирах зимой так топят, что влажности нет, а хамам способен её восполнить. Можно ещё заказать звездное небо для хамама, точно привлечёт посетителей, хотя бы просто посмотреть. А уж ваша задача обслуживанием заинтересовать, чтобы второй раз пришли.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки